Пиломатериалы из лиственницы, хвои
Блок хаус Имитация бруса Доска Брус
+7 (911) 779-95-43
+7 (812) 920-25-62
Для оформления жилого пространства достаточно добавить один «деревянный» акцент для того, чтобы «освежить» интерьер.
Вариантов распределения деревянных акцентов достаточно.
На сегодняшний день большое количество покрытий. Можно обработать маслом с последующим втиранием сухой ветошью, для строганной лиственницы это прекрасный вариант. По задумке природы она имеет красивую текстуру и характерный темный оттенок.
Еще как вариант, можно обработать поверхность лессирующей краской, либо лаком, для того чтобы усилить эффект. Обрабатывают в два либо три слоя. Зависит сугубо от предпочтения.
Очень эффектно и «молодо» смотрится градиент цвета. Например, взять за основу три цвета и распределить в процентном соотношении 20/30/50 и задать цветовой градиент, и вовсе, не обязательно брать оттенки основного цвета.
Можно взять один цвет контраст, и обыграть его мелкими деталями в интерьере, например, текстилем.
В дизайне интерьеров нет точных законов. Экспериментируйте!
Такой вариант требует большого пространства и массивной деревянной мебели, люстры. Смотрится восхитительно. Как будто сама природа задумала ее для этих целей.
Но ни в коем случае не надо перегружать. Комната создана в первую очередь для отдыха и функциональности. Она тоже должна иметь свободное «дышащее» пространство.
КУПИТЬ СУХУЮ СТРОГАННУЮ ЛИСТВЕННИЦУ: |
||
8 (812) 920-25-62/ 8 (911) 77-99-543 | ||
![]() ![]() |